В США про зеленского выпустили комикс. А русские хужожники что ж отстают? Или я что-то не знаю?

Шульгина Юлия Знаток (292), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 1 год назад
Сын Трампа отличился фотожабами. Пусть резвятся. Нам то кого просвещать?
Остальные ответы
Мульти Фрук Профи (604) 1 год назад
Художники как ни крути в большинстве просто податливые коньюнктурщики как и музлыканты и прочия богемня
И Дали был таким, и Уорхол тем более
Ольга Петрова VГений (75658) 1 год назад
они не поддатливые
они делают себя и свою карьеру
Мульти Фрук Профи (604) Ольга Петрова V, ну да, коньюнктурщики как я и сказал
Множественная Субличность Гуру (4613) 1 год назад
Комиксы для рабов. На самом деле народ качает даже с Google Play Market приложения с работами Ленина.
Шульгина ЮлияЗнаток (292) 1 год назад
несравнимо
Паха Просветленный (25535) 1 год назад
Русские художники , честь имеют )) о всякое авно ..кисточки не пачкают ))
Ольга Петрова VГений (75658) 1 год назад
а Кукрыниксы то как же
Паха Просветленный (25535) Ольга Петрова V, О! ЭТО КИСТИ РЕВОЛЮЦИИ )) НОВАЯ КУЛЬТУРА ....рисовали от души )/ а не за серебрянники и с разрешением власти ))немножко изучите те ревгода )) в культуре нашей страны ))) от ужаса волосы дыбом встают и слезы от смеха от стен отлетают ))