Влюбился или просто шутка?

елена иванова Ученик (202), на голосовании 1 год назад
Сегодня знакомый сказал, что я нравлюсь его другу. Сказал он это при этом друге, а тот просто промолчал. Вроде бы он сказал это в шутку, но вроде и серьезно говорил. Что теперь делать? Как понять, шутка это была или нет? Стоит ли спросить у этого друга, правда ли я ему нравлюсь или просто оставить эту ситуацию?
Голосование за лучший ответ
ЧЕРЕШНЯ Знаток (382) 1 год назад
А вам, друг понравился?
Владилэн Джонмэн Гуру (4730) 1 год назад
Конечно ты нравишься ему, просто он лошок чтобы самому признаться и принимает это за шутку
NAN SPAWN Оракул (51387) 1 год назад
Нравиться, значит переспать. простите. Интерес... Сами даль решайте.
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22634) 1 год назад
Это любовь
до гроба
девки, мальчики пойдут
в смысле родишь ЕМУ
Семья намечается
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 1 год назад
Влюбился, не шутка.
Самой не спрашивать! Дай проявить будущему мужчине рыцарские качества:)
Antonio Оракул (53069) 1 год назад
спросить не нужно ,и так понятно что нравишься ему, если он тоже тебя нравится тогда надо как то общаться дальше..
Владимир Пасюк Просветленный (23558) 1 год назад
Вообще то это должно быть очевидно. Например ко мне нет очереди.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670709) 1 год назад
Не играть никогда в глухой телефон, выяснять всё лично.
приемыш Профи (597) 1 год назад
самый дорогой на земле человек