Почему теперь МОЖНО в вк изменить имя и фамилию

Лунница Лавгут Ученик (116), закрыт 1 год назад
Раньше Вконтакте нельзя было поменять имя с фамилией и всякие ники отклоняли, когда подавал на это заявку. Что теперь изменилось?
Лучший ответ
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Новая политика изменения имени является частью усилий Вконтакте, направленных на то, чтобы пользователям было проще использовать свои настоящие имена на сайте. Это поможет улучшить качество контента и облегчить людям общение друг с другом
Лунница ЛавгутУченик (116) 1 год назад
Спасибо за ответ
Остальные ответы
Кчау обыкновенный Профи (930) 1 год назад
Ничего не поменялось. Просто странная система работы вк. Что-то принимает, что-то нет. Если ты меняешь первый раз за долгое время ник, то тогда он сразу же примет. Если нет, то может повести себя хаотично
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 1 год назад
всегда было можно и даже ссылку .