Как мне быть с вк

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Профи (882), закрыт 1 год назад
Меня заблокировали в вк на месяц за враждебный комментарий, но я его не писал, я забыл телефон у друга дома и он с моего аккаунта это написал, что мне делать? Поймут ли админы в тех поддержке мою проблему или им будет плевать на то что это не я написал?
Лучший ответ
Никита Жданов Профи (611) 1 год назад
Максимально плевать будет. За свой аккаунт отвечаешь ты, а кому ты его передал, это уже дело второе.
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]Профи (882) 1 год назад
Ну так я телефон забыл и не по моей вене это было
Никита Жданов Профи (611) [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], Ну, а кто виноват что ты забыл телефон :) Можешь написать, но к сожалению, для них эта история будет казаться слишком оригинальной)
Остальные ответы
Кчау обыкновенный Профи (930) 1 год назад
Напиши, что тебя взломали, но ты вернул доступ к странице.
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]Профи (882) 1 год назад
Они пробьют по базе с каких устройств ко мне заходили на аккаунт, это не вариант
Кчау обыкновенный Профи (930) [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], не пробьют)
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
попробуйте связаться с ними через альтернативную учетную запись и объяснить ситуацию