Встречали ли когда-нибудь такой?

Aston DBS Высший разум (487938), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 1 год назад
этот конь утянет тележку и проходимость у него офигенная
45 коней относительно легко выдают паспортные 125 км/ч
не каждая копейка столько возьмёт
вопрос в том как он будет поворачивать, морду загружать надо
Остальные ответы
Кчау обыкновенный Профи (930) 1 год назад
Ошалееть...
Нет, а такие где?
ЕжемесячныеМудрец (15489) 1 год назад
Санкт-Петербург
Кчау обыкновенный Профи (930) Круто! Наверняка богатой больницы какой-то. Частной.
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 1 год назад
Ого, сильно. А мигалки ему зачем? Он же с прицепом все равно быстрее 60 км в час не осилит
Aston DBSВысший разум (487938) 1 год назад
да и тушить им что?Костры,которые можно залить по-пионерски?))
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133042) 1 год назад
В селах ездеет. Вот стопудово для сел сделан
Aston DBSВысший разум (487938) 1 год назад
может быть)
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133042) Aston DBS, Но бак там небольшой, сразу видно небольшие объемы берет
Герман Курносенков Мудрец (17917) 1 год назад
Опа, пожарный ЗАЗ! И что это за надпись "Ленинград" на современном фото? По проходимости ЗАЗ не уступал именитым внедорожникам. Но, 40-сильный движок, навряд ли потянул тяжёлый (с себя ростом) прицеп. Да и рег.знаков нет, скорее всего какое-то рекламное постановочное фото.
Цицерон Мыслитель (9366) 1 год назад
Ничесе смотрится круто
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109431) 1 год назад
Встречали! Первое, что бросается в глаза - "Белые полосы вторжения"..
Были такие на Донбассе в 14м... всех пожгли.