Ну вот, вы уйдете отсюда... И кто по вам соскучится?))

. Гуру (3901), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (280957) 1 год назад
Кто-то будет думать наверное. Иногда вспоминать. Как и я тоже)
.Гуру (3901) 1 год назад
Привет, Игорь) эт Marie
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (280957) Где твои крылья?, А! Привет, Маша)) Так и подумал, что это кто-то знакомый)
Остальные ответы
IOлия Оракул (91999) 1 год назад
все спят.. некому соскучиваться
https://youtu.be/ydYX0oHAiPw
NAN SPAWN Оракул (51344) 1 год назад
сосед, работа. жены не верные
Вазелина Ивановна Мастер (2312) 1 год назад
Хорошо быть свободным от таких мыслей.
.Гуру (3901) 1 год назад
Ты свободен от меня, радуйся)
Вазелина Ивановна Мастер (2312) Где твои крылья?, Даже не знаю что на это ответить.))
Жанна Искусственный Интеллект (517715) 1 год назад
у меня мозг настолько перегрузили вчера что ночь теперь мне в радость тихо не спать)))
.Гуру (3901) 1 год назад
Берегите себя)
ЖаннаИскусственный Интеллект (517715) 1 год назад
если не я то кто же)
Павел Воронин Оракул (95801) 1 год назад
кроме Ластоеда, скучать больше непокому...
4dmonkey Искусственный Интеллект (143263) 1 год назад
Мне не нужно что бы меня помнили, но если они на себя берут эту ношу - то их и проблемы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485212) 1 год назад
Никто, может будет немного не хватать некоторой дури ,которую я иногда приношу))но это возможно даже и не свяжут со мной)
Хозяйка ПохъёлыИскусственный Интеллект (279262) 1 год назад
Я
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485212) Ингерманландка, спасибо Оль, я тоже без тебя буду скучать)
Перчик. Просветленный (44426) 1 год назад
У меня даже тараканов нет, по мне скучающим, или по моему тапку)))
Авлентий ГоринМыслитель (5345) 1 год назад
Ты соскучишься если я уйду?
Перчик. Просветленный (44426) Авлентий Горин, только попробуй уйти;)
Авлентий Горин Мыслитель (5345) 1 год назад
Ну что, кто соскучится по Авлентию?
Ольга ******Искусственный Интеллект (485212) 1 год назад
Вы мне кого то напоминаете, а так как я не умею узнавать людей под новыми никами, понять не могу, но раз обратила внимание, значит и скучать буду)
Авлентий Горин Мыслитель (5345) Ольга ******, Похоже, у меня есть банда - это хорошо.
Малина Оракул (55542) 1 год назад
Никто. Но я и не заплачу
Марина*** Искусственный Интеллект (100206) 1 год назад
Я думаю что никто .как пришла незаметно, так и могу уйти.тоже незаметно.
Виталий Карпенко Просветленный (38480) 1 год назад
Ни кто и ни когда. И это прекрасно, зачем чтоб тебя помнили это эгоистично .
Реперка Искусственный Интеллект (192913) 1 год назад
вряд ли это кому то в голову придет.
Podolyanka Искусственный Интеллект (629544) 1 год назад
"Отряд не заметил потери бойца..."