Чем осложнены предложения?

Ника Горячева Ученик (99), закрыт 1 год назад
чем осложнены предложения?
1)Видимо,дети с ней возились=
2)Ее маленькое сердце бившееся у их ног=
3) принялась глухо рычать, грудью защищая свое имущество - костлявую сломанную детскую коляску=
4)пришел плотник, сказал, что возле оврага лежит собака, окопалась, бросалась на него, наверное бешеная=
Лучший ответ
dasda dasda Знаток (407) 1 год назад
1 вводное слово
2 прич оборот
3 дееприч оборот
4 вводное слово
Остальные ответы
Людмила Смирнова Оракул (66701) 1 год назад
4.пришел плотник, сказал, что возле оврага лежит собака, окопалась, бросалась на него, наверное бешеная- однородные сказуемые