Почему Россия по прежнему продает все ресурсы, переводит бабки в офшоры и платит долг по кредиту 480 млрд $ ?

Смутное Время Мудрец (13694), закрыт 1 год назад
При этом против нее ввели все санкции и запреты которые только возможно. Ответом на эту агрессию идет рост цен для населения.
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 1 год назад
Потому ч то бандиты захватили власть, а они умеют только брать, обирать и грабить, уничтожать и разрушать.
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 1 год назад
Если дружки его теряют в доходах, то продавать нужно больше. И учить китайский
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203814) 1 год назад
Россия платит проценты по долгам. Почему? Потому, что брала в долг.
Смутное ВремяМудрец (13694) 1 год назад
тогда почему не возращает 500 боенгов ? и еще 200 аэрбасов
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203814) Смутное Время, Не поймешь. А поймешь, так не запомнишь. А запомнишь, так все равно задашь тот же вопрос потому, что он в методичке. Любому другому объясню терпеливо и подробно. Тебе нет.
чукча19Мудрец (13779) 1 год назад
пАтА му штА....щас -Смутное Время, 3 минуты назад
Мудрец,,,,ни куя сейчас, ни кто, ни за что, не платит
Смутное Время Мудрец (13694) чукча19, смутное время еще впереди, это пока цветочки
Страстный Хулиган Гуру (3440) 1 год назад
Эх, не хватает России жесткой руки, чтоб рабочие, под руководством мудрого вождя взяли власть в свои руки, и крепкой пролетарской рукой воздвигли новый светлый мир. Автаркия, изоляция, никто не понимает нахрена.. Вот если бы не эти ревизионисты!

Ничего, самолет не с первого раза взлетел, в этот раз все будет иначе, точно, точно говорю!
Orion Мыслитель (8350) 1 год назад
Потому что это война придумана Китаем и так называемым мировым правительством. Последнее недовольно слишком медленным истреблением населения России
А вот Китаю просто требуется колония для сбыта мусорных товаров и ещё новые территории после окончательного развала РФ
Узкоглазый якобы калмык Путин разумеется китайский шпион . так как ранее он был евреем и невозможно поменять расу с возрастом
Смутное ВремяМудрец (13694) 1 год назад
это шедевр