Вопрос про зелья в Скайриме

Aleksey_98 Мудрец (17890), закрыт 1 год назад
Вот выпил зелье зачарователя, действует оно 60 секунд. Эти 60 секунд будут длиться даже при выборе чар и брони? Или это касается только того времени, когда непосредственно накладываются чары?
Лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70764) 1 год назад
это касается одной минуты в игре без пауз
Остальные ответы
dasda dasda Знаток (407) 1 год назад
ну по своей сути не должны, просто увеличивают чары снаряжения на 10% на 60 секунд
Виктор Поляков Мыслитель (8698) 1 год назад
На столе зачара (когда юзаешь его) игра на паузе ( если нет модов) так что тикает таймер только между зачарами
Vasyok Мудрец (18716) 1 год назад
выпил зелье и пока наводишь прицел на зачаровальню пока персонаж на нее локти кладет, пока выбираешь шмотку все это время зелье тикает