Для тех кто играл в Arcanum или в Проклятые земли (Evil Island).

BrawlstarsStalkerSniper1998rus Профи (878), закрыт 1 год назад
Не самый терпеливый человек. Мне лучше пройти эти игры самому или посмотреть прохождения?
Лучший ответ
cvazar Просветленный (43146) 1 год назад
пройти
арканум техник, оружие огнестрел
проклятые - боец ближнего боя с упором на топоры
BrawlstarsStalkerSniper1998rusПрофи (878) 1 год назад
Спасибо большое.
Топоры настолько имба что ли?)
cvazar Просветленный (43146) BrawlstarsStalkerSniper1998rus, ага... от них резистов нет. рубящий урон никто не переносит.... обсидиановым топором и молодого тролля с тычки сзади в голову ушатать можно
Остальные ответы
ion Мыслитель (6871) 1 год назад
Пройди, советую.
Особенно Арканум.
Попробуй один раз технологом, один раз - магом.
Это абсолютной разный стиль прохождения.
А еще злые персонажи уже с середины игры получают полностью другое прохождение - если в Тсен-Анге присоединиться к темным эльфам.
ПС. Если не проходил - еще советую 1 и 2 Фоллаут, Плэнэскейп Торрент, 1-2 Балдурс Гей, 1-2 Готику, Морровинд и КотОР.
Алекс МПросветленный (48139) 1 год назад
Все игры дерьмо.
ion Мыслитель (6871) Алекс М, абсолютизм никого не красит) Как человек, который читает 1-2 книги в неделю, работает, путешествует и занимается спортом, считаю, что игры ничем не хуже развлечение, чем любое другое. Главное - в меру. Не каждый день, не вместо чего-то)
BrawlstarsStalkerSniper1998rusПрофи (878) 1 год назад
Готика моя любимая игра!
Проходил фоллаут,моровинд (обливион и скайрим),об остальном не слышал,спасибо.
ion Мыслитель (6871) BrawlstarsStalkerSniper1998rus, КотОР - Star Wars: Knights of the Old Republic - лучшая игра 2003 года. Ну и лучшая игра по вселенной звёздных войн (происходит за 5 тысяч лет до событий фильмов, так что никаких скайвокеров там не будет). Как минимум -- это РПГ с очень сильным сюжетом. Baldurs Gates - дилогия вышедшая в одни годы с Фоллаутом - очень глубокая игра в мире Форготтен Рилмс. ПлэнЭскейп тормент - удивительная игра, где свыше 10 000 страниц текстов диалогов, а мы играм за бессмертного безымянного персонажа, который ищет свою смерть. В Dragon Age Начало играли?
Фёдор Акатов Мудрец (16145) 1 год назад
Арканум пройти, Проклятые земли смотреть летсплей.
BrawlstarsStalkerSniper1998rusПрофи (878) 1 год назад
почему так?