Кто мне подскажет . Азовцы все вышли или кто остался , тот скакать на Азовстали будет продолжать ?

Ленка Искусственный Интеллект (684211), закрыт 1 год назад
Или там уже те , кто не скачет : англичане , американцы , канадцы , финны , поляки и всякая другая шушера земного шарика ?
Лучший ответ
Лялька Искусственный Интеллект (120020) 1 год назад
Остались. Надеются всех обхитрить. “А теперь - Горбатый! “
ЛенкаИскусственный Интеллект (684211) 1 год назад
Никак задумали что-то , от чую . Вчера поразило , как азовские минеры разминировали дорогу , чтобы самим выйти .
Остальные ответы
Вольф Мессинг Мыслитель (8559) 1 год назад
подруга, перестань провоцировать ненависть!
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (239436) 1 год назад
а Вы не думете, что "Z" на Вашей аватарке ТОЖЕ ненависть проовоцировать может?..
Вольф Мессинг Мыслитель (8559) и не думала об этом Завьяловы мы
миклош хорти Мудрец (17363) 1 год назад
по-моему, там еще остались
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239436) 1 год назад
Хельвира, с прошедшим праздником Д.Р. пионЭрии!
ЛенкаИскусственный Интеллект (684211) 1 год назад
И тебя , Мурашик . Будь готов ???
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239436) Всегда готов! (ну... почти всегда - старость, знаете ли, не радость...)
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 1 год назад
говноплюющие и брешущие курваиинцы ттщаттельней теперь будут ссвою отрыжку говноедов пряттать......и ширинку ссазди застегнут......перемога !
Максон Просветленный (47598) 1 год назад
Может какая укрофашистская крыса где и затерялась в подвалах Азовстали, но войнушку больше там устраивать укрофашня не может.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Кто то выходит,кто то нет ну и пусть. Мое понимаете спец.Операции такое чисто информационное поле. Украина побеждает у России всю плохо
Россия побеждает у Украины все плохо. В итоге 50 на 50. Каждая страна кричит о своей правде мне уже обсуждать спец. Операцию не хочется. Так как разные слова, разных людей звучит один и тот же смысл побеждает Россия, побеждает Украина. В итоге 50 на 50. В итоге и Украина будет праздновать День Победы и Россия будет праздновать День Победы новый.
ЛенкаИскусственный Интеллект (684211) 1 год назад
Потому что война Ивана на Ивана .
Детство перед глазами : " Двое в драку , третий в ср#ку"
Плохо , у кого детство под американцами прошло ., не знают законы детства .
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) 1 год назад
возможно остались те... кто НЕ ПОНИМАЕТ нормальных РУССКИХ слов... и добрых ПРЕДЛОЖЕНИЙ....уверен....их могила....будет ТАМ...
ЛенкаИскусственный Интеллект (684211) 1 год назад
А сверху будет город сад . Черешни будут каждый апрель цвести , а может клены , акация и каштаны
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) ХельКа, да...точно ТАК!!)Я ЗНАЮ город БУДЕТ.... я знаю саду ЦВЕСТЬ!!)))
Алексей Навальный Высший разум (111230) 1 год назад
Вышло 50 пораненных войнов добра, а остальные 2.500 войнов света остались драться за нацию.
ЛенкаИскусственный Интеллект (684211) 1 год назад
50 не ходячие , их выносили
Шкипер Искусственный Интеллект (113827) 1 год назад
Нет. Остались самые ярые укронацисты..главари этих упырей и их западные кураторы с инструкторами - короче остались самые ценные особи и сейчас настал самый главный и важный момент во всей компании с Мариуполем - взять в плен живыми этих упырей и усилить бдительность и оцепление что бы не одна эта крыса не смогла под шумок якобы окончания блокады сдриснуть оттуда. Держать многоуровневое кольцо блокады до последнего.
Эти главные крысы отдали лохов в плен что бы самим подольше там ..ведь еды и воды стало больше....толпу дармоедов убрали.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392356) 1 год назад
К них спецпаек на год. Амеры когда выйдут, то скажут, что нло их привезло тудой - забросило на днях, сказав голосом инопланетян, что мир нужен. А амеры голуби мира и есть во вселенной. Или вороны и грифы.