Зачем знакомый взломал спутниковое ТВ Триколор и смотрит только украинские новостные каналы?

Миша Калинин Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Сам русский, россиянин и живет в Новосибирске всю жизнь.
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (54892) 1 год назад
его интерес..почему нет..вы хуля следите..
чудо в шляпе Просветленный (29269) 1 год назад
он сумашедший, взломать спутник нельзя
Тимофей РомашкинМыслитель (7870) 1 год назад
можно ключи появляются в инете переодически -для этого надо ресивер одновременно с выходом в инет или спутниковую плату к компьютору
☠.☠.☠.☠. Оракул (63778) 1 год назад
Глупый человек! Глупые люди смотрят Глупое телевидение!
Тимофей Ромашкин Мыслитель (7870) 1 год назад
у триколора тв провайдера нет укр тв-поэтому вы врете
Самый Лучший Друг. Оракул (64951) 1 год назад
Поприкалываться любит над дебилами)))
Паха Просветленный (25526) 1 год назад
Не ври , нет у нас цензуры ...все в свободном доступе )) это вас салорейха холопов СБУ , в позу рака ставит ))
LoonyИскусственный Интеллект (671072) 1 год назад
А сотни заблокированных российских (и не только) сайтов - это, типа, не цензура?
Паха Просветленный (25526) Loony, перечисли каждый ))) как их можно заблокировать в инете ?? Врешь , салорейховец !!
Loony Искусственный Интеллект (671072) 1 год назад
Не свисти - денег не будет. Кишка у твоего друга тонка для взлома. К тому же - вот список каналов - хоть один украинский найди там :-))
https://www.tricolor.tv/channels/

К тому же, можно смотреть ЛЮБЫЕ каналы без всяких тарелок и "взломов"
тупик Гуру (4953) 1 год назад
в новосибирске цирк сгорел, вот он и включает телек укроканалы, чтобы поржать!
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140375) 1 год назад
Так у него и спроси. Нам откуда знать) могу только предположить, что ему интересно чем там людей обрабатывают. Может сравнивает)