Ой! США ужо начали сливать Укру что ли? В Госдепе совсем что ли сдурели, а 40 ярдов где?

Илья Пророков Просветленный (33140), закрыт 1 год назад
Госсекретарь США Блинкен: если Украина прекратит воевать с Россией, страны больше не будет
Лучший ответ
Геннадий Орлов Оракул (58259) 1 год назад
Так они воюют руками Хох лов.Хох лы закончатся поляки,венгры,румыны и прочие не столь значимые нации останутся.Да и разница насколько лярдов больше напечатают,уже никакой роли не играет.
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54889) 1 год назад
а чё поставок ружжья более не будет))
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 1 год назад
не нашли хохложивотные в госдеповском унитазе своего разумного доброго и вечного.......а жрать хоцца ...ну и пришлося кушить......
Самый Лучший Друг. Оракул (64959) 1 год назад
Да, скорее всего сливают вукраину, кто следующий на очереди за демократией?
perplexed Оракул (82338) 1 год назад
Если кого и сливают в этом заявлении, так Путинщину
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 1 год назад
Амеры уже призадумались..а стоит ли выкидывать 40 ярдов в эту черную дыру если смысла не будет и обрушение уже предрешено.
Илья ПророковПросветленный (33140) 1 год назад
Чё им думать они на выборы свои кинут осенью и распилят с ВПК.
Они ж не освещают скока Зе откатить: может 2/3 а может и более)
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) Илья Пророков, короче пускай че хотят то и делают...но думают..а то от некоторых действий могут дохнуть ихние военные и боевые единицы.