Считается ли сидеть и делать видео и редактировать фото в фотошопе и премьере (1.5 ч) хобби?

иван федтотов Профи (937), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16080) 1 год назад
хобби может считаться любое занятие, которым вам нравится заниматься, вне зависимости от того, оплачивается оно или нет.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268289) 1 год назад
Всё что не касается работы - хобби.
Фотостудия Блик Оракул (55325) 1 год назад
У кого-то даже бабло стричь - хобби! ))
Алина Островская Ученик (134) 1 неделю назад
Для кого-то редактирование фото в Фотошопе это хобби. Для кого-то это средство заработка. Кстати, я училась редактированию фотографий в редакторе Фотошоп с нуля вот на этом сайте: https://photoedit-bur.ru/ Тут все понятно и доступно изложено.