Я одна думала что сухой корм для кошек солёный?

Kris Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Выучил три буквы Просветленный (40804) 1 год назад
А он?
KrisНовичок (0) 1 год назад
Не солёный и не вкусный)
шолом гои Просветленный (28690) Kris, так побольше жри, распробуешь. количество разума величина постоянная, а население растет.
Тиаматра Оракул (82903) 1 год назад
Кошкам солёное нельзя, так что логично что он не будет солёным
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (269078) 1 год назад
Можно и нужно соль животным! Это великое заблуждение, что соль кошкам и собакам вредна.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42398) 1 год назад
Я его всегда каким-то безвкусным представляла)
Года в 3-4 попробовала в виде подушечек, не понравилось) Вкус не помню((
Алиса. М Оракул (93615) 1 год назад
Состав на корме видимо для кошек пишут
the Dragon Оракул (74474) 1 год назад
Я один думал что в природе коты любят соль?
шолом гоиПросветленный (28690) 1 год назад
еще клинический кретин модер этой ветки считает, что кошкам нужно соленое, понабирают в дурке умственно отсталых.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269078) 1 год назад
Натрий содержится в корме, но совсем немного.
Аркадий Оракул (59086) 1 год назад
К пиву, само то. Смеюсь, конечно.