Вы стальными "термосами" пользовались? Они у всех дают хранимому в них продукту ПРОТИВНЫЙ стальной привкус?

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240044), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина Еремеева Просветленный (22206) 1 год назад
У нас еще доперестроечный, отечественный,отлично сохраняет тепло и никаких привкусов. Просто сталь качественная,в этом весь секрет
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102899) 1 год назад
надо было не скупиться и купить приличный термос, а не его имитацию!!
Андрей Искусственный Интеллект (137559) 1 год назад
Видимо у вас термос не качественный. Мой, служит мне много лет без проблем.
Владимир Синюков Мудрец (10080) 1 год назад
На шахте ещё до 90 годов в таких посудинах брали горячее питание. Ни какого привкуса не было.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189135) 1 год назад
Пользовался, в дальних поездках питьевую воду в нем вожу, проблем не замечал
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 1 год назад
Пользуюсь постоянно. Никакого привкуса. Перед началом использования стальной термос нужно хорошенько вымыть.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195946) 1 год назад
За последние лет 10 сносил 3 штуки, колбы быстро разгерметизировались. 2 из них были откровенно китайской дешёвкой типа из "Окея", а один вполне вроде приличный "Сплав". Икеевский и маленький "Thermos" служат без нареканий. Где-то в кладовке болтается большой "Деу", года 1996, постоянно им пользовался, когда на сутки уходил. Ни у одного проблем с привкусом стали не было.
Владимир Петров Просветленный (47107) 1 год назад
Мыть не пробовал термос
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240044) 1 год назад
ну так попробуй. чё жаловаться-то?..