Что делать с зачеткой?

Фая Ивановна Ученик (81), закрыт 1 год назад
добрый день, обучаюсь на 4 курсе, диплом через месяц. но сложилась такая ситуация, что после выдачи зачетки на 1 курсе почти ничего туда не проставляла за все 4 года и ни разу не сдавала в деканат для печати и для проверки. что делать?

думаю, если вдруг кому-то из деканата понадобится моя зачетка, скажу, что я ее просто потеряла
ну или второй вариант - бегать по всем преподавателям за последний год и ставить эти зачеты, но это тоже трата времени
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (572446) 1 год назад
бегай по всем преподавателям и трать своё ДРАГОЦЕННОЕ время
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374795) 1 год назад
Если заявите о потере, выдадут дубликат и так же побежите.
Фая ИвановнаУченик (81) 1 год назад
нет, они сами мне там все проставят, я узнавала
Фая Ивановна, ну так узнайте и про свой вариант. Может то же все проставят?
Kati LJ Оракул (53247) 1 год назад
можа и так сойдёт))
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197908) 1 год назад
Я тоже туда никогда ничего не сдавал, там же только оценки, потом сдашь перед госами и пред дипломом!
Фая ИвановнаУченик (81) 1 год назад
Ты потом ходил всё прославлял что ли или как?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197908) Фая Ивановна, я их сразу зачеты и оценки представлял, можно сказать я не знал что можно как то иначе! Я 2 вышки закончил!
Аспазия Искусственный Интеллект (237147) 1 год назад
"Потеряла зачетку" - детский сад! Не получите диплом, пока не оформят дубликат (платно!) и будете собирать подписи за все время обучения.
Сдаете в деканат зачетку = получаете диплом. Это документы строгой отчетности!