Ваз 2107 инжектор, генератор

Михаил Алексеев Ученик (118), закрыт 1 год назад
Загорелась лампочка акб
Снял гену заменил, щётки, диодный мост, конденсатор, поставил все норм работает, завожу машину через час и не горит лампа акб также не идёт зарядка, разобрал и собрал гену опять зарядка так и не идёт
Лучший ответ
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 1 год назад
Тестером выявить неисправность
Михаил АлексеевУченик (118) 1 год назад
Отнёс гену в ремонт, итог вышла обмотка из строя
* Просветленный (40736) 1 год назад
Прозвони всё детали генератора тестером и убедись в исправности каждого элемента.