А вы согласны, что Зеленский несчастлив для Украины, принес большие несчастья

миклош хорти Мудрец (17382), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Pingvina Оракул (60665) 1 год назад
Абсолютно, какие могут быть сомненья?
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (295907) 1 год назад
Он развязал войну, вместо того чтобы с помощью России избавиться от фашизма он начал разрушать Украину. ИДИОТ.
Андрей Андреев Просветленный (36559) 1 год назад
Это не зеленский. Это янукович пригласил путкина украину захватывать. И какой то там правитель донбасса туда русскую армию пригласил. Ваш дядя путкин тока вам дурачкам об этом забыл сказать.
Хотя не считал нужным. Кто вы все такие? Стадо
Clara Искусственный Интеллект (132941) 1 год назад
Если в этой фразе фамилию и страну изменить на путин и эрефию, то соглашусь. А без замены фраза лжива).
просто скучноИскусственный Интеллект (196472) 1 год назад
а пся крев не брэхать приучены ?
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
какие лично он принес?
миклош хортиМудрец (17382) 1 год назад
войну и потерю территорий
Clara Искусственный Интеллект (132941) миклош хорти, а ты, фубля, ещё и жидконогий, не любишь правду)
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 1 год назад
пару лет назад вся хохлофауна брэхала обратное.....
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111212) 1 год назад
Зеленский спас Украину. Я вообще считаю что Украине никогда так не везло с президентами и Порошенко и Зеленский в чем-то подвинули "русский мир". А Турчинов с его ракетами "Нептун" и САУ "Богдана" опередил свое время на 5 лет.
миклош хортиМудрец (17382) 1 год назад
ну при Порошенко хоть полномасштабной войны не было. а при зеленском война, потеря территорий, разлад в экономике
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111212) миклош хорти, Война идет уже 1.000 лет. Они всегда русскоговорящие пришлые ненавидели и завидовали Киеву. Зеленский уже сейчас требует возврата крыма и "лндр". Я бы на месте кремля согласился бы, потому что потом Украина получит Белгород. 900.000 киборгов это заявка прежде всего на оккупацию территорий рф
****** Искусственный Интеллект (194612) 1 год назад
Он им в радость
А вот путин для россии бедоносец
Kirill TeckofУченик (24) 1 год назад
Путин Россию и поднял с колен
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119064) 1 год назад
не больше чем путин принёс несчастья как россии так и и украине
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127385) 1 год назад
* ...не он так другой, вна Украина с момента курирования властями США,
с подготовки майдана, БЫЛА ОБРЕЧЕНА, даже не на несчастье,
А НА ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ
до последнего украинца, во имя великой цели- вредить России.)
стрелец Искусственный Интеллект (661116) 1 год назад
Его к Власти привёл еврей Беня Коломойский.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923124) 1 год назад
Нет, не согласен.
Украинцам повезло с президентом.
Он достойный и порядочный человек.
PingvinaОракул (60665) 1 год назад
Зеля, ты?