Философский вопрос
+2Как считаете, насколько актуальна для нашего времени поговорка:"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"?
Особенно для данного раздела "РВ"...Сколько здесь людей, не осознающих, что их ожидает в будущем без Бога...Мне их жаль.
Как и всегда.
Эта поговорка отражает мировоззрение русского человека ,который всегда больше надеется на Бога ,чем на себя и поэтому сам начинает действовать только тогда ,когда уже совсем припечет
Актуальна на все 100.
у вас есть личный опыт?
Мне их жаль....Я их лучше...Избранный народ...ЭТО ВСЁ НЕВЕЖЕСТВО!....
ТЕКСТ 61:
Любая деятельность — как религиозная, так и нерелигиозная — суть величайшее проявление невежества, если она противоречит преданному служению. Такую деятельность следует считать греховной [калмаша].