Открытые слушания конгресса по НЛО впервые за несколько десятилетий. Жалкая попытка отвлечь людей от провала?

Шкипер Искусственный Интеллект (113775), закрыт 1 год назад
Американские военнослужащие обнародовали кадры с так называемыми неопознанными летающими объектами (НЛО).
Видеозаписи были показаны законодателям США на открытых слушаниях, посвященных НЛО. Подобное заседание было проведено в конгрессе впервые за несколько десятилетий.
Так, на одном из видеороликов, снятых в 2019 году с корабля ВМС США через прибор ночного видения, военнослужащие сняли неопознанный треугольный объект.
На другом видео, снятом в 2021 году из кабины военного самолета, на камеру был зафиксирован молниеносно пролетевший неопознанный сферический объект.
«Во многих других случаях у нас есть гораздо меньше, чем это. Есть небольшая горстка наблюдений, в которых есть летные характеристики объектов, которые мы не можем объяснить с помощью имеющихся у нас данных», — заявил директор военно-морской разведки Скотт Брей.
Днем ранее в Пентагоне сообщили об 11 случаях, когда военная техника США могла столкнуться с неопознанными летающими объектами. Брей тогда отметил, что НЛО не подавали никаких сигналов, предупреждающих о возможности столкновения.

Жалкие амеры уже не знают как отвлечь людей от полного провала и приближения конца пузыря?
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390600) 1 год назад
Любители фейков обучили укров вальгале и пошли дальше - в нло.
А про биолаборатории на украине и вывоз зерна для закачки в ЕС не хотят ли брифинг сбацать?
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (70704) 1 год назад
Или пытаются скрыть ,испытание своего нового оружия ! Такое у них уже было !
Дмитрий Афонов Мыслитель (5205) 1 год назад
Провал только по тв, в реальной жизни всё нормально
Doc Johnson Высший разум (164738) 1 год назад
любые ракеты, которые им не удастся перехватить, будут по умолчанию считаться НЛО...
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) 1 год назад
Пусть рассекретят Зону 51, чем там занимаются..