Переход между вокзалами в Москве

Здравствуйте. В Москве не была ни разу, но теперь нужно добраться с Ярославского вокзала до Курского.Как это можно сделать? И сколько по деньгам выйдет общественный транспорт? Спасибо заранее.

Вышли из вагона поезда на Ярославском вокзале. Идете туда, куда все идут, по направлению к зданию вокзала. Спускаетесь прямо с платформы в подземный переход. Проходите через турникеты. Через стеклянные двери входите в вестибюль метро
В автомате или в окошке покупаете разовый проездной билет-карточку за 60 р
Проходите через турникеты в метро, держитесь как можно правее, чтобы попасть на кольцевую линию. Спускаетесь на эскалаторе вниз. Проходите к поездам. Держитесь правой стороны
Садитесь в поезд метро, вагон 2 с хвоста. Проверьте по указателям, чтобы следующая станция была Курская.
Проезжаете одну остановку. Выходите. Идете к нужному Вам выходу - смотрите по указателям, куда Вам надо
На все закладывайте не менее 30 минут, утром в часы пик - не менее 40 минут

Спасибо, добрый человек! Вот то, что надо - подробная инструкция!

На метро по кольцевой линии 1 перегон.
Проезд можно оплатить банковской картой - выйдет существенно дешевле 60 р., а ещё лучше иметь карту "тройка" - про запас, если бываете в Москве хотя бы раз в 3-4 года, по ней ещё дешевле.

Вы слышали про сайт "Наш транспорт"? Если нет, спросите у Яндекса, там много наших :-)

Метро, 1 остановка по кольцевой. 60 рублей.

Благодарю!

На метре доедешь, там одна остановка

На метро или на D2 диаметре за 60 р, привет сестренка)

Спасибо!

метро,рядом и быстро

Если есть время и ноша маленькая, то пешком по Садовому кольцу 25-30 минут времени и бесплатно:-) Маленькая экскурсия.

только она не знает, в какую сторону идти

Провинциалы теряются в Москве. Помню, во Внуково сорок минут добиралась до остановки автобуса. И у прохожих тоже спрашивала.

По яндекс картам дорогу наизусть знала, сказала сыну, не встречай, сама доберусь с закрытыми глазами.

Первые три года в Москве выходишь из другого выхода метро и думаешь, о, опять начинать жизнь сначала. (Павел Воля)

Пешком, пару километров с чеможанчиком

Мне такой вариант не подходит, нужен именно транспорт