С возрастом проще ли найти девушку?мне 31 Переживаю от одиночества

Prince Georgeos Мудрец (15563), закрыт 1 год назад
Крик души…Мне 31, я не женат, детей нет. Более того скажу, что не имел полноценных отношений (заканчивались на этапе конфетно-букетного периода), естественно до интима не доходило. Бывали случае, когда меня просто использовали, ну какие-нибудь мошенницы и прочие. Я уже несколько лет переживаю из-за неустроенности в личной жизни, одиночества. Некоторые (в том числе и родственники) уверяют, мол, «да ты ещё совсем молодой парень, вся жизнь впереди, многие в 45 женятся спокойно,встретишь ещё свою» и т.п. Но ситуация осложняется тем, что я инвалид 1 группы с детства, хожу с тросткой (раньше был на коляске, но сейчас немного реабилитировался). Врождённая миопатия. Нет одной ушной раковины, атрезия слухового прохода. Я закончил колледж искусств в 2013 м году и педуниверситет в 2018 году по специальности ИЗО и МХК, но не работаю по медпоказаниям, не допускают. Также занимаюсь волонтёрском, помогаю таким же инвалидам и сиротам. Активно участвую в творческих конкурсах и фестивалях. Вношу вклад в жизнь Благовещенска. Делаю работы на заказ, также я блогер. Но так как монетку отключили(((, пытаюсь заработать на своих картинах и поделках, продаю недорого.Перебиваюсь можно сказать мелкими заработками. Пенса моя около 20к. Живу можно сказать в нищите. Хочу накопить на свою квартиру, но понимаю, что это практически невозможно (это надо ни пить, ни есть лет 15, откладывая свою пенсию), учитывая нашу российскую действительность с учётом отсутствия развитой безбарьерной среды, а также социальных лифтов. Пытаюсь конечно, как-то карабкаться по жизни. А как думаете вы? С возрастом парню проще найти свою половинку, так чтобы полюбила не за деньги, а искренне, учитывая мою ситуацию? Стоит ли переживать, мне 31 и я не женат? Или это не помеха? Некоторые говорят что я суперсимпатичный и в любом возрасте можно найти девушку, хоть в 60, советуют мне искать в студенческих заведениях и найти себе девушку помоложе 18-20, вот не знаю как быть… уже депрессия по этому поводу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472881) 1 год назад
Инвалиду - практически невозможно.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 1 год назад
И что мне делать?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472881) Prince Georgeos, жить в своё удовольствие. Может, есть клуб для инвалидов, типа "Аппарель", там можно с девушкой инвалидкой познакомиться.
Viktor Rashkin Ученик (77) 1 год назад
Братан дам те совет ща
На бошке кудри убери, что это за недорокерский стиль, сделай красивую прическу, ухаживай за собой, еще что-бы была щетина. Сделай красивый стиль, более классическая одежда, кэжуал стиль
Ты сейчас не в положении что-бы выбирать себе спутницу, так что не надо смотреть на 19-20-летних, они 100 ? не посмотрят на тебя. Двигайся с тростью, ходи на свидание, смотри канал Максима Дивертито, он разбирается в отношениях, дает советы
Хожи на свидание, язык тела, будь харизматичным
Prince GeorgeosМудрец (15563) 1 год назад
Почему 19-20-лет6ие не посмотрят на меня? Я что урод чтоли?
Prince GeorgeosМудрец (15563) 1 год назад
Кудри мне нравятся, родственники говорят что вообще шикарно
Viktor Rashkin Ученик (77) Prince Georgeos, мыслишь как мальчик. Ясень пень родственники так скажут, я не говорю что ты урод, просто те надо повзрослеть
MOPУченик (8) 1 год назад
На. Турка коси зайдёт
Prince GeorgeosМудрец (15563) 1 год назад
Я люблю молодежный стиль, так как я молодой
MOP Ученик (8) 1 год назад
1 поменяй стиль посмотри в интернете образы на что превлекает девушек
2 после этого сделай фото и загрузи их на сайтах знакомств
3 отношения не ищи просматривается общайся гуляй но не ухаживай
( девушки разные есть коварные есть чекнутые есть психованые )
4 найди интересы развивай себя, работа спорт хобби
5 ну и встретишь ту которая тебе нужна
Prince GeorgeosМудрец (15563) 1 год назад
А скажи брат, вот мне 31, стоит ли вообще бить тревогу из-за возраста? Ну типа биологические часы и прочее. Или можно в любом возрасте найти девушку? Я сам чувствую себя лет на 17
MOP Ученик (8) Prince Georgeos, не стоит это советские стереотипы Типо в 25 лет люди имели семьи работу и были руководителями
Oleg Olegik Мыслитель (5097) 1 год назад
Немного в порядок себя приведу, и поменяй стиль жизни... Мне 39 и я иногда пользуюсь спросом)))
Владимир Веселов Мудрец (14383) 1 год назад
пенса 20к? У меня з/п в Ташкенте 10к
Владимир ВеселовМудрец (14383) 1 год назад
а я вижу оба уха на двух фотках.
Владимир Веселов Мудрец (14383) если вдруг интересно, вот чувак - играет в шахматы, присмотрись к нему: https://www.youtube.com/watch?v=IEmgmmC5GHs
Prince GeorgeosМудрец (15563) 1 год назад
Таку Вас и валюта другая. Ты же в Узбекистане
Владимир Веселов Мудрец (14383) Prince Georgeos, я уже перевёл в ваши) На наши, это 1.500.000 сумов, 1$=11.000 сумов
Владимир ВеселовМудрец (14383) 1 год назад
вот тебе известный девственник, живёт и не парится:
Диванный философ Оракул (99828) 1 год назад
Ух щас понапишут тебе, понавтюхивают вебинаров, всяких Вердиктов и прочую шалупонь. Ужс. Наживаются люди на бедолагах, не умеющих строить отношения, ну или тех у кого просто не получается.
Пойдём по порядку. 31 - это конечно ещё не старик, но отсутствием личной жизни озаботиться мягко говоря пора. Не потому, что какие-то "часики тикают" в неизвестном месте, а как минимум потому что чем дальше, тем меньше свободных ровесниц. Не, если ты нацелен на разведёнку с ребёнком от прошлого мужика - то в принцире окай, но и то их ограниченное число. Так что правильно, что начинаешь беспокоиться.
Насчёт инвалидности не буду надевать тебе розовые очки - это и правда усложняет заведение отношений. Не делает его невозможным, но усложняет. Думаю ты сам понимаешь и не нужно объяснять почему. Зато если что-то реально закрутится, ты будешь знать что это по-настоящему и точно не из-за денег. Внешность я не могу объективно комментировать, я всё же по девочкам, но вроде симпотный. Кудри прикольные, тут вижу пишут сбривай - не знаю, некоторым оно да, правда не идёт.
Специальность у тебя не шибко востребованная, я имею в виду искусство, то на что ты учился. Очень напоминает Иннокентия с канала Культпросвет. Он художку тоже заканчивал, а щас по итогу ведёт ютуб и на пилораме пашет. Щас люди бабки делать хотят, а с твоей сферы деятельности их сильно не выкачаешь, вот она и не развита. При социализме думаю ты бы был востребован, ну да ладно, это отход от темы.
По поводу монеты - помимо юпупа есть ещё патреон и популярность набирает sponsr.
Насчёт квартиры - одному с двадцаткой в месяц на неё не накопишь и ипотека не вар. Вдвоём - более реально. А если ещё и родственники помогают - то вполне жить можно. Щас дальше ещё напишу.
Владимир ВеселовМудрец (14383) 1 год назад
только дальше если можно с абзацами. Текст хороший, но я его прочитать не смог.
Диванный философ Оракул (99828) Владимир Веселов, да их и так вроде 5 штук. С телефона пишу, не вижу всего текста целиком.
Диванный философОракул (99828) 1 год назад
Насчёт студенток я чёт сомневаюсь, соплюхам прынца подавай. Есть исключения, но пока их отыщешь - намучаешься. Интернет пожалуй самый реальный вариант. Хотя коль ты волонтёришь и общаешься вживую с большим количеством людей, может кто-то из них может помочь. Познакомить там, более дельный совет дать, чем левые чуваки из интернетов. Они тебя ещё и хорошо будут знать, так что смогут дать более точные рекомендации.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 1 год назад
Спасибо за такой развёрнутый ответ, брат! Но вот вопрос возник - зачем искать свободных сверстниц если можно найти помладше? Лет 18-25 никак?ведь мне же не 75, 31 это же молодой. У многих разница бывает даже по 20-25 лет и живут люди. У меня знакомый есть, он вообще получает всего лишь 30—35, внешность любительская, но в 30 встретил девушку, ей было на тот момент 16. Сейчас ей 24, ему 38 - 8 лет вместе, но правда он не инвалид
Диванный философ Оракул (99828) Prince Georgeos, да на здоровье. Да можешь и 18-летних пробовать искать, никто не запрещает, просто у них ветер в голове ещё. Гульки, цацки, тиктоки всякие на уме. А ты уже из этого вырос наверняка + что-то не сможешь им дать в силу своих заболеваний. И им как бы не резон связываться... Не все такие, повторюсь, но пока найдёшь исключение, руки могут опуститься совсем. Я вот до 20,5 лет был здоров, но вообще ровесницам не нравился, во многом по ранее описанным причинам. А более старшим нравился. Было 2 бывших старше меня на 11 лет. Бляха, с ними реально было о чём разговаривать. И хавчик приготовят, и по дому всё знают что как делать, и интересы есть. Опять ухожу от темы :D Но думаю всё же уместное отступление
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
я Вам сочувствую,но не надо отчаиваться Я писал что у меня есть друг у него было три горба один горб "убрали" у него очень серьезные проблемы со здоровьем. Но он нашел в себе силы,устроился на работу,а потом и женился сейчас его сыну 12-ть лет. Не отчаивайтесь верьте в себя.И Вы обязательно встретите девушку.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 1 год назад
Спасибо Вам, удачи Вашему другу! Здоровья и счастья! А скажите, допустим девушке 18, а парню 31, это как вы оцениваете? Есть ли шанс? Просто типа некоторые пишут, мол это нереально
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Prince Georgeos, Спасибо за пожелание! Шанс есть всегда.Мой друг правда женился на более зрелой женщине ему тогда было 34-ре ей 38-мь я был "свидетелем" у них на свадьбе.Вам тут такое напишут.Мне что только не писали тут и пишут такое. Не отчаивайтесь и никому не верьте кроме друзей и близких Верьте в себя.Еще один пример из жизни мой приятель я не знаю что у него с позвоночником,но без инвалидной коляски он беспомощен,мл. меня на два года ему 50-а мне 52-ва женился он на в 47-мь лет,его жена моложе его на 24-ре года у них двое детишек.Я Вам искренне Желаю встретить девушку которая Вас по любит
Сехмет Искусственный Интеллект (427273) 1 год назад
20 лет ума нет - и не будет
30 лет жены нет - и не будет
Prince GeorgeosМудрец (15563) 1 год назад
Ну и бред, 30 это ж не 70
Сехмет Искусственный Интеллект (427273) Prince Georgeos, все равно, характер уже сложился
Юрась Оракул (66892) 1 год назад
Попробуйте с этой девушкой познакомииься
https://otvet.mail.ru/profile/id11943023/
Хулиган Мудрец (11090) 1 год назад
Придрочишься
Prince GeorgeosМудрец (15563) 1 год назад
Да уже стаж почти 20 лет (с 2002)
Хулиган Мудрец (11090) Prince Georgeos, хреново, с девками оно всяко приятней
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455447) 1 год назад
Даже если бы у меня была девушка я бы переживал уже за то если она от меня уйдёт сбежит.... Т.е одну проблему я бы решил найдя девушку а над второй позже стал заморачиваться... понимаешь?
Prince GeorgeosМудрец (15563) 1 год назад
Там может лучше сразу найти такую девушку, в которой уверен, что она тебя никогда не придаст, то есть, верную любящую
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455447) Prince Georgeos, таких нет это сказки половина браков это развод с аліментами что меня тоже не очень устраивает груз из алиментов на ближайшие 18 лет понимаешь с одной стороны хочется семью с другой стороны не желаю брать ответственность да и к бытовым делам я не сильно приспособлен. Но и один до конца жизни ходить не хочу.
Helga Wolf Просветленный (36017) 1 год назад
прочитай историю григория прутова и поймешь что все возможно))
И дай тебе Бог!
пробелы около черточек убери
https:// dislife.ru/articles/view/ 39964
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
Чем старше, тем моложе искать надо. Путину под 70 уже, Алина ему сына родила, разница 30 лет, и походу Алина целка тогда была у него
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455447) 1 год назад
Кабаева ты уверен что он женат на ней?
Артём (sufra) Мудрец (16287) Nikolay✓, тебе паспорт из штанов показать?
giegm gs Ученик (52) 1 год назад
Вы симпатичный,но не помешало бы поменять немного свою внешность и стиль,ухаживайте за собой и сделайте что-нибудь с причёской,вообще странно смотрится.У вас есть ещё шансы найти свою любовь,удачи!
Prince GeorgeosМудрец (15563) 1 год назад
Мама говорит, что мне идёт причёска да и мне нравится, посмотрите Николая Гнатюк у него такая же причёска как у меня, мой любимый певец
giegm gs Ученик (52) Prince Georgeos, тогда хотя бы чуть-чуть отстригите,слишком длинные.Стиль одежды поменяйте.Скажите ещё пожалуйста когда у вас день рождения?
Николай Голубков Просветленный (30641) 1 год назад
Ты можешь найти девушку, которая будет ухаживать за тобой из жалости. Если конечно ты хороший человек
М - значит мартинька Знаток (250) 1 год назад
Ха, сейчас Вам и про внешку напишут и как покрасить волосы расскажут - все ерунда ибо у каждого человека свои вкусовые предпочтения.
Выбор профессий у Вас пал на самые неприбыльные, от слова дно. Если есть возможность и время - освойте специальность по которым Вы сможете работать (уже не в универе, надо курсами брать у топовых компаний, догонять самому пробелы), т.к. если мед.ограничения не дают работать официально в офисе - это и не изменится.
Нужна профа, по которой можно работать из дома - кадровик, бухгалтер на удаленке, IT сфера (но не курсы эти убогие, которых тьма, а именно оф.обучение топ компаний типа 1С), репетитор по иностранному языку и т.д.
Почему говорю, что это главное?
1 - потому работать по профе при запрещающих мед.показаниях не возьмут - а деньги нужны
2 - освоение удаленной работы принесет Вам дополнительный доход
3 - когда доход достигает оптимального для Вас уровня, Вы начинаете социально жить активнее, возможно даже ездить в отпуск.
4 - исходя из третьего пункта начинается самое интересное - активная социальная жизнь, больше знакомых, больше выбор, Вам морально легче жить, появляются друзья - поддержка, Вы приходите в себя после локального "пузыря" в котором жили до этого.
А потом уже думайте про спутницу.
acid rain Гуру (4332) 1 год назад
Прочитала предыдущие ответы и комментарии. Сразу скажу - даже не думай метить на 18-20-летних. А то прям из комментария в комментарий эта мысль. Вот губу раскатал. Многие молодые девушки даже на здоровых 30-летних не смотрят, а то на инвалида. Об этом даже не думай, потому что девушка так может поиграться,а потом найти себе молодого и симпатичного и здорового ровесника.Сейчас уже бред про то, что мужчина должен быть старше, постепенно изживает себя.
Второе. Первое, что бросилось в глаза, - неопрятные волосы. Они у тебя не настолько густые, чтобы отращивать их такими длинными. Это отталкивает и выглядит неопрятно. Лучше укоротить. Мужественнее и брутальнее внешность будет, инвалидность и трость тут даже в нормальном смысле с этим сочетаться будут. Лгать про то,что инвалидность в результате взрыва/войны, точно не стоит. Когда ложь раскроется, доверие уже будет не вернуть.
Лицо кстати реально ближе к симпатичному. Для определённого вкуса даже красивое.Так что особой проблемы нет.
Третье. Нужно убрать своё уныние и переживания по поводу одиночества. Это всеми чувствуется. Будешь счастлив - люди потянутся.
Четвёртое... можно знакомиться в соцсетях, но лучше не скрывать инвалидность и сразу давать это понять. Упор надо делать на общие интересы. Характером привлекать, адекватностью.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 1 год назад
Спасибо конечно за комплимент. Но По поводу возраста парня разве это главное? Ведь важно не то сколько лет, а насколько выглядишь и чувствуешь, и что по вашему 30 лет это старость? У меня приятель в 30 лет 16-летнюю встретил, сейчас они 8 лет вместе, ей 24, ему 38. Да конечно, он не инвалид, но Причём тут здоровье? Разве кто-то из здоровых застрахован от болезней? С каждым может случиться какая-нибудь неприятность. И вполне симпатично выгляжу, для парня не главное молодость или гладкость кожи как для девушки. Посмотрите блогера Руслан нелнаро, ему 49, он выглядит на 25, и жена у него помоложе лет на 20
acid rain Гуру (4332) Prince Georgeos, Почему Вы метите именно на 18-20-летних? Почему 30-летних не рассматриваете? Выходит, Вам важно, чтобы партнёрша была молодой и красивой как можно дольше. Девушкам ТОЧНО ТАК ЖЕ хочется иметь красивого и свеженького парня. Я бы в жизни не завела бы отношения с человеком, который старше меня на 7-10 лет и более. ">для парня не главное молодость или гладкость кожи как для девушки." Ошибаетесь.
BlondieМастер (1045) 1 год назад
по поводу волос не соглашусь - это как раз его фишка
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404645) 1 год назад
В течении двух лет вы женитесь и будете вполне счастливы в браке!
Blondie Мастер (1045) 1 год назад
смотря какого возраста девушка. 20 летнюю сложно, так как в этом возрастном контингенте много парней, с которыми придется конкурировать. Если будете ориентироваться на
одиноких ровесниц, то легко, так как многие их ровесники в 30+ уже женаты.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 1 год назад
Смесил 18-20 летняя девушка инвалид? То с ней проще?
Blondie Мастер (1045) Prince Georgeos, ну я не знаю как дела обстоят именно в этой сфере