Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как перестать следить за парнем в соц сети?

лена марукович Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
Общаюст с одним парнем, почти каждый день. На протяжении года. Естественно видимся, гуляем. Но, у меня появилась проблема. Я постоянно захожу во все соц сети и смотрю когда он был в сети. Если мы в тот день не списывались то у меня просто начиналась паника, и я все время смотрела когда он в последний раз заходил, и не могу оторваться от телефона. Даже на работе, как от этого избавится? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (84086) 1 месяц назад
Начните уважать себя.
лена маруковичУченик (79) 1 месяц назад
Это понятно, а как машинально перестать это делать то?
Елена Оракул (84086) )) Запретить себе заходить на его страницу. Вы же себя уважаете...
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (154139) 1 месяц назад
Стать его женой
Неплохой вариант)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (154139) лена марукович, да, вы будете лицезреть друг друга чаще, но ревность будет только на период работы!
этот не я Профи (606) 1 месяц назад
Позвони ему скажи приезжай в гости я уже трусы сняла
Аххахахахаха, я конечно так делаю, но на каждый день нет сил :))))
этот не я Профи (606) лена марукович, ну здесь нужна помощь третьего наверно
Александр Николаев Просветленный (39198) 1 месяц назад
надо заняться чем то увлекательным и все нормализуется
Психолог Ринат Махмутов Мастер (1909) 1 месяц назад
пример помощи--Я в отношениях с мужчинами не понимаю, как себя вести. Всегда боюсь быть обманутой или преданной, т.к. это неоднократно было. Появляется куча страхов, что он уйдёт. 

Анонимно. Женщина. 20 лет. Запрос : «Я в отношениях с мужчинами не понимаю как себя вести. Всегда кажется, что что-то я делаю не так. Всегда боюсь быть обманутой или преданной, т к это неоднократно было. Появляется куча страхов, что он уйдёт и я совсем не понимаю, как его зацепить и чем, что бы он был со мной. Я чувствую себя очень уверенной и самой лучшей, этим и привлекаю мужчин. Но, всё до того момента, когда у меня к этому человеку просыпаются чувства» 

Проведено 2 сеанса. Получен первый отзыв: «Я обратилась к психологу от полного отчаяния. Копилось всё очень долго, начиная с подросткового возраста. Но, только сейчас появилась та причина, из-за которой обратилась. От меня ушёл молодой человек, обвинив меня напоследок в том, что я невыносима. Вогнал меня в комплексы, скинул всю ответственность за расставание на меня, сказав, что это я всё испортила, разрушила и убила все его чувства. И, я действительно, верила ему. Считала себя самой ужасной на свете, несмотря на то, что он первый в моей жизни, от которого я услышала подобное в свой адрес. У меня началась депрессия, полный упадок сил, постоянные слёзы и самобичевание. После сеансов всё начало налаживаться. Я стала разбираться в себе, начинаю себя понимать и воспринимать. Начинаю внутренне взрослеть. Обязательно буду продолжать».
Похожие вопросы