Девочка вышла из сети с одним парнем одновременно

Анонимусы Мастер (1791), закрыт 1 год назад
Девушка (не моя) вышла из сети одновременно с одним парнем, можно ли сказать что они вместе переписывались?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) 1 год назад
А вмести с ними еще 2 миллионов человек, можно ли считать это заговором или вторжением! Ты гонишь пургу, или просто не хочешь ее пригласить!
РыжаЯ Просветленный (33120) 1 год назад
Только это - не доказательство.
Могло быть просто совпадением.
Edler Wilder Просветленный (21398) 1 год назад
Было у меня такое, я уж чуть ли не графики хотел составлять времен их выхода. Не надежно это.
Яночка Виртоухова Ученик (236) 1 год назад
Если это повторяется не один раз, то скорее да, если же это единичный случай, то это просто совпадение, не забивайте этим голову!