Как думаете стоит ли идти на работу токарем-графистом с обучением?

Kupper54321rwsf Новичок (0), закрыт 1 год назад
На время обучения зарплата 30 тысяч. Ну это нормально. А то на многих заводах предлагают токарем, но с зарплатой на время обучения 12 тысяч всего. Потом после обучения предлагают 60-70 тысяч. Так вот потом я слышал можно потом как-то устроиться токарем на станке ЧПУ, где тоде хорошо платят. Так вот пойти токарем в таком случае нормальный вариант?
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350419) 1 год назад
токарь-графист - это как?
Kupper54321rwsfНовичок (0) 1 год назад
Ну там работа с металлом и графитом. Обточка такая графитная или с графитом
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350419) Kupper54321rwsf, понятно. Соблюдайте правила техники безопасности, графитовую пыль вывести из легких будет очень тяжело. А маленькая зарплата на время обучения - это нормально, в некоторых случаях за обучение платит ученик и радуется даже этой возможности.
Остальные ответы
Оним Мудрец (11110) 1 год назад
Ну, а что конкретно смущает?