Что ответят,если под либеральными или украинскими пропагандистскими роликами написать предл. сотрудничать и развиваться?

Александр фон Унгерн-Штернберг Ученик (230), закрыт 1 год назад
Критикнуть подходы, где говорится, что русские или украинцы такие-то, что "Россия должна развалиться", - написать, что такие взгляды отстой, а все люди, по-хорошему, - братья, и нужно думать, как всему миру разоружаться, переходить к экологичному укладу жизни, на альтернативные источники топлива, дружить и т.д. Что напишут? И почему? Буду признателен.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
КОРОЛЬ – судебное заседание.

Указывает на присутствие сильной доминирующей личности мужского пола. Может символизировать вообще деятельного человека или лицо, представляющее закон.
Эта карта появляется тогда, когда речь заходит о любых делах, связанных с законом, правосудием, юриспруденцией, государственными учреждениями и правоохранительными органами. Она говорит о необходимости решения дел законным порядком, строго следуя каждой букве закона. Часто содержит указание на примирение, мирное урегулирование проблемы. Карта может указывать на вмешательство в дело «человека в мантии», например, судьи, юриста, официального представителя, незаинтересованного посредника.
Вынесение окончательного приговора. Призыв действовать без предубеждений и предвзятости. Способность различать правду и ложь. В материальном плане эта карта может символизировать судебный процесс или уголовное преследование. В деловых вопросах может обозначать сделку, контракт, договор. Хорошие намерения. Исполнение Закона. В самом широком смысле, эта карта говорит о поиске правды или справедливости.
В личных отношениях эта карта не говорит об эмоциях. Это скорее, оформление отношений: брак или развод, подписание брачного контракта или раздел имущества. Если хотите быть счастливым – будьте честны и правдивы. Не соглашайтесь на сделки с совестью.
В профессиональной сфере благоприятна любая деятельность в рамках закона. Может указывать на необходимость привести в порядок все документы. В работе строгость и дисциплина. Нужные контракты благополучно подписываются. Дела развиваются успешно, нередко опираются на совет и поддержку человека, представляющего закон.
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 1 год назад
В общем, как и думал: и людей развернёшь и сам выгоду получишь! ;-)
Остальные ответы
Ляля Челяба Оракул (96981) 1 год назад
Ответят по-разному, их задача спровоцировать конфликт.
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 1 год назад
А если напишу, что "залупу свою, обконченную спермой после дрочки, положил на все взгляды, разжигающие рознь" и что пусть перестают "детским садом заниматься, а думают, как заработать, а не на шее у родителей-пенсионеров сидеть!", что ответят?
Ляля Челяба Оракул (96981) Алекс Рад, Они этим зачастую и зарабатывают
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 1 год назад
пошлют тебя и правильно сделают
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 1 год назад
А что ж правильного? Разве это вежливо?
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 1 год назад
Ниче не правильно: так только Педики делают!
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 1 год назад
Это ж какого х уя "правильно сделают"?! Чем автор так плох?!
Wania Просветленный (40648) 1 год назад
Надо смотреть, какую статью ты нарушишь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 1 год назад
Не связывайтесь с ними, нет в них ни капли человечности, только озлобленность, а она у них от бессилия, от слабости и от ограниченных умственных способностей!
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 1 год назад
Очень вам признателен! Вы мне ещё отвечали в теме нападут ли другие страны на Россию (Польша, Прибалтика, Норвегия) и будет ли мобилизация, но я не успел прочитать ваш ответ, её удалили модераторы можете, пожалуйста, ещё раз здесь написать восклицать? Буду очень признателен!