Написать программу на языке С++

Artem grass Макаров Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Написать класс Rat с полями color (масть), taste (вкус) и price (цена). В классе определить два конструктора (один из них без параметров). Перегрузить операции > и <<. В функции main объявить массив крыс – Menu (меню). Ввести данные на n хищников с клавиатуры, вывести данные на n зверей.
2. Продолжить предыдущее задание: Записать данные в текстовый файл. Прочитать данные из текстового файла в массив Restaurant (ресторан). Вывести все данные из массива Restaurant на экран.
3. Продолжить предыдущее задание: Считанные данные отсортировать и вывести на экран. Ввести искомое существо. Осуществить поиск в ресторане. Вывести индекс в массиве и все данные на найденный ужин.
Голосование за лучший ответ