Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Работал в праздничные выходные дни в мае,а аванс пришел в виде той суммы,если считать эти дни по обычной ставке,а не по

Обезьяна Мудрец (19221), на голосовании 1 год назад
двойной.Почему?Может быть,рассчитаются в зарплату(выплаты на предприятии 2 раза в месяц?)
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213909) 1 год назад
Бухгалтерия не работает? Там все вопросы решают
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314116) 1 год назад
Ну посмотрите, что в зарплату будет. В аванс обычно дают конкретную сумму, а вот зарплату рассчитывают уже исходя из отработанных часов или иных условий труда. При почасовой оплате праздничные должны оплачиваться в двойном размере. Если иное не предусмотрено в трудовом договоре.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 1 год назад
хозяин решил тебе не платить
хозяин-барин
ищи другого хозяина
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 1 год назад
Праздничные дни, оплачиваемые в двойном размере, только 1.05 и 9.05. Ты в эти дни работал?
ТатьянаМастер (2418) 1 год назад
выходные тоже в двойном размере
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) Татьяна, нет, если человек работает по сменному графику, например 2/2. Если смена выпадает на выходные, оплачивается как обычно, потому что для него эти дни не выходные, а рабочие.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337819) 1 год назад
Для начала надо задать вопрос в бухгалтерии
NeO Мыслитель (5050) 1 год назад
аванс как правило фиксированный. оплатили вам двойной тариф или нет увидите в расчетном и в сам день расчета заработной платы. Как говорится - по авансу не судят. Ждите окончательного расчета ЗП