Здравствуйте, подскажите пожалуйста как найти работу в Москве? Я гражданин РФ

Майк Замбидис Новичок (0), закрыт 1 год назад
Я уже устал честно и физически и морально искать работу в этом городе "Москва", одну вакансию добавляют в интернет, на одну вакансию сразу 1000 человек откликаются и звонят, из них только выбирают одного - это просто ппц. По образованию экономист, высшее, по своей профессии вообще не могу найти работу, но и вообще любую работу не по своей профессии тоже не могу найти, либо везде все занято, либо берут людей славянских внешностей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ineedu Искусственный Интеллект (108309) 1 год назад
в Москве работы, как грязи... попробуй на первое время курьером - там со славянской внешностью на работу не берут...
партнер [www.a77r.ru]Мыслитель (8884) 1 год назад
там свои кланы...
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
это Вы думаете, что проблема во внешности, потому что ищите проблему в себе, а проблема вне ваших возможностей находится...
вот у меня славянская внешность, и в том же самом городе искал несколько раз работу по много месяцев...., и тоже доходило до того, что готов был к любой работе.
Сейчас ситуация такая, многие компании закрылись, приостановили работу (значит поставщики не получают дохода и закроются). что можно в таких ситуациях экономить? Для чего нужен экономист, долги и убытки считать?
Финансово-экономический блок начинают сразу оптимизировать, как только тренд появляется на падение доходов...
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте, Майк!

На официальном сайте Мэра Москвы доступна услуга по содействию в поиске подходящей работы: https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000000170744840/

Желаю удачи!
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
сестра давно работает сказала пока ничего не говорят побуду внук есть .
сама не работаю очень давно дочь в детском центре .там правда часть вообще из разных учреждений.только процента три искусство