Ссора с девушкой

Никита Андреев Ученик (85), закрыт 1 год назад
Оскорблял её, сказал плохие слова в её адрес, потом когда остыл, решил извинится, она по началу не приняла извинения и сказала, что расстаёмся, мы неделю не общались, потом она написала, что если хочешь, можем увидеться ненадолго, мы сидели с ней дома и говорили что я делаю не так в отношениях, я извинился и пообещал исправится, попросил её начать все сначала, она сказала пока не знает, на последок я её обнял и поцеловал, она не была против, после этого, утром она написала, что пока не готова опять к отношениям, у неё сейчас сессия и я не хочу выматывать ей мозги во время учёбы, по этому предложил пока не общаться, напишет ли она первой ? Правильно ли поступил?
Лучший ответ
°•°Yana Abrahamyan°•°, Высший разум (671180) 1 год назад
Если ты реально исправишься, то будете вместе, и отношения свои сможете считать закаленными...
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150568) 1 год назад
"у неё сейчас сессия и я не хочу выматывать ей мозги во время учёбы, по этому предложил пока не общаться"...-автор, в общении с девушкой, как часто "выматываете ей мозг"?
Никита Андреев Ученик (85) 1 год назад
Довольно часто
dario Искусственный Интеллект (150568) Никита Андреев , зная об этом, как об основной проблеме конфликтов, что мешает ее устранению?
Djaga Djaga Знаток (282) 1 год назад
Шалун
Никита Андреев Ученик (85) 1 год назад
Составишь компанию?
Djaga Djaga Знаток (282) Никита Андреев , конечго
хa0с Искусственный Интеллект (102061) 1 год назад
не правильно
надо было что нибудь соврать
VaSia Гуру (3208) 1 год назад
Такая же херня, подожди, напишит сама, пока отвлекись и не пиши ей
Никита Андреев Ученик (85) 1 год назад
Если любит то сама сделает шаг
Никита Андреев , она не сделает шаг, она сейчас будет искать себе другие варианты. Если ты её любишь и хочешь сохранить отношения не жди окончания сессии, купи подарок, цветы. Пригласи вечером посидеть в кафе. Говори как ты ее безумно любишь, предложи дальше встречаться
giegm gs Ученик (52) 1 год назад
Оставь её в покое!Ты её не достоин.
Никита Андреев Ученик (85) 1 год назад
А ты?
giegm gs Ученик (52) Никита Андреев , а я что?
Богдан Дюков Ученик (134) 1 год назад
Напиши сам, как сессия закончится. Поговорите нормально после всего этого и решите, что будете делать дальше, как будете в дальнейшем развивать ваши отношения.
Лена-пена Искусственный Интеллект (663472) 1 год назад
После оскорблений и плохих слов девушка вряд ли захочет с тобой дальше общаться, она больше никогда не захочет, чтобы ее оскорбляли, как не извиняйся.
B Оракул (51330) 1 год назад
Ваше дело.Я бы так не поступил.
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11686) 1 год назад
ударь ее и перехочет
Луна ЛунаМастер (2373) 1 год назад
Самый дебильный совет
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216160) 1 год назад
А вы уверены что сможете себя сдерживать,а то второй раз уже не простит или вот так каждый раз будете ее обижать,а потом ждать что она решит.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Вы эту девушку в покое оставьте, пусть она сессию спокойно сдаст. Если захочет, то будет потом с вами общаться.

А если нет, то не обессудьте. Не всем нравится, когда их оскорбляют, а потом извиняются. Так часто поступают абьюзеры, считая, что их доводят до греха, а не сами они такие вспыльчивые и несдержанные. Потому, что оскорбления просто так извинениями не загладить. Нужно свой характер менять и бороться с гневом, не ломая чужой характер под себя постоянно. Оскорблять и извиняться бесконечно нельзя.

Желательно сразу искать человека, подходящего по характеру. А не притираться с неподходящим, укладывая друг друга в прокрустово ложе и ломая его характер под себя. Тогда не будет ссор, скандалов и оскорблений. А будет счастье и радость. Умный любит за характер, а дурак - за красоту.

А теперь про мужиков.

"Галина Белозуб.
... При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее ействительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью...

Продолжение: http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Иван Руденко Просветленный (21530) 1 год назад
Неправильно!
Априори, любая девушка ищет для себя "защиту и оборону"/мужа/отца своих детей.
А зачем она тебе? Так, поматросить и бросить?
Сдаст она сессию, приди к ней, и сделай предложение - предложи свою руку и сердце. И не думай о ней как о "своей девушке", относись к ней как к своей второй половине, как к матери твоих будущих детей.
Если этого нет у тебя, то какая разница, как ты поступил...
просто обычный чел 15 Ученик (112) 1 год назад
Чел забей на всех девушек !
На них ты только деньги тратишь !
смотри лучше аниме
НАРМАЛЬНОЕ АНИМЕ ТИПА ДЖОДЖО ИЛИ ТОКИЙСКИЙ ГУЛЬ , НЕ СМОТРИ Г**** ТИПА СЕНКО !
Луна Луна Мастер (2373) 1 год назад
А по по поводу чего случился изначальный инцидент?
Чай + печенье Знаток (353) 1 год назад
Чего она давно-давно хочет это поехать на природу
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 1 год назад
Если хочешь стать настоящим мужчиной в будущем, то запомни на всю жизнь одно правило поведения :

"Никогда не поступай так, чтобы потом пришлось просить прощение" !
АннаМастер (1579) 1 год назад
Женщин это тоже касается?
Сиреневая фея Высший разум (11256261) Анна Смехова, да и женщин тоже, но мужчин особенно. С них больше спрос перед Всевышним.