$sql = 'SELECT `test` FROM `users` WHERE `id` = "%id"';
как сделать запрос в mysql, чтобы было WHERE `id` = (пользователь активной сессии). Беда такая, что работает только с тем, что если я ставлю WHERE `id` = 77 то все работает! Но мне нужно, чтобы работало для каждого активного пользователя Наподобие этого: WHERE `id` = $user_id заранее благодарю
Дополнен 2 года назад
вопрос решился следующим образом: include 'connect.php'; $id = $_SESSION['user']['id']; $sql = "SELECT `test` FROM `users` WHERE `id` = ' ".$id." ' "; надо было вставлять $id с помощью конкатенации.
Warning: mysqli_fetch_all() expects parameter 1 to be mysqli_result, bool given in
партнер [www.a77r.ru]
вова кандиано, $user_id ты должен присвоить предвательно значение, чтобы передавать...
и лучше весь код приведи, а не одну строчку
как сделать запрос в mysql, чтобы было WHERE `id` = (пользователь активной сессии).
Беда такая, что работает только с тем, что если я ставлю
WHERE `id` = 77
то все работает!
Но мне нужно, чтобы работало для каждого активного пользователя
Наподобие этого:
WHERE `id` = $user_id
заранее благодарю