Работа за небольшую зп

Joker Мастер (1179), закрыт 1 год назад
А если человек работает на обычной работе ,за не большую зп и живёт в регионе ,то через пару лет человек сойдёт с ума
Лучший ответ
Оним Мудрец (11152) 1 год назад
Обычная работа - это какая?
JokerМастер (1179) 1 год назад
Любая работа ,где не требуется каких то навыков ,работа ,которую может выполнять каждый . Зп 15-20 к
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766544) 1 год назад
Все так работают. В чём вопрос то?
JokerМастер (1179) 1 год назад
Ну грустно вам от такой жизни или нет ?
_ Искусственный Интеллект (766544) conor mcgregor, нет.
Hipo Знаток (363) 1 год назад
если не общаться ни с кем, не иметь друзей, вести замкнутый образ жизни то да
Серёжа Искусственный Интеллект (115295) 1 год назад
Ну, есть такое, много раз замечал.
Zero Infinitum Мудрец (17228) 1 год назад
Миллионам людей на этой планете регулярно жрать нечего, и никто с ума еще не сошел.