В какой сирийский квартал, как утверждалось, несколько лет назад наши случайно попали?

Kommunist-odinochka None Просветленный (38217), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Промахнувшись со спутниковой наводки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172144) 1 год назад
Случайно попадают только военные США, так как их оружие самое херовое.
Тихон БорисовЗнаток (273) 1 год назад
Аргументы есть или на слова тебе верить надо?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172144) Тихон Борисов, Аргументов сколько угодно. Попадают не в военные цели, а по свадьбам или где похороны, или в гражданские авто. Потом оправдываются случайно мол. Из 60 ракет пэтриот, в Сирии, только 10 попали по закрытому аэродрому, остальные решили пожить своей жизнью. А ПВО С. Аравии из американских ракет, не смогли поразить дроны йнменцев совершивших атаку на их нефтеразработки....
Марк Марк Оракул (77011) 1 год назад
Суфисты из за любви к пророку танцуют,поют и жрут жирное мясо на мавлиде!Саляфиты из за любви к пророку(с.т.г1)в исламе следуют по его пути и страдают на его пути.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
квартал оранжевых фонарей, и там и остались