Подскажите код для Userscript

Hipo Знаток (363), на голосовании 1 год назад
- при обновлении страницы код элемента менялся на мой
- например: вместо слова "Путин", всегда писалось что-то другое
Голосование за лучший ответ
злобная дичь с атомного леса Мастер (2310) 1 год назад
сымый простой вариант
<p id="p1">Путин</p>

<script>
document.getElementById("p1").innerHTML = "New sex";
</script>
или так можно (по разному можно реализовать от извращений кодера)
<p id="demo"></p>

<script>
function myFunction(newtext) {
return document.getElementById("demo").innerHTML = newtext;
}

myFunction('Меня насиловали: ' + Math.floor(Math.random() * (Math.ceil(10) - Math.floor(1) + 1) + Math.floor(1)) + ' раз');
</script>

https://www.w3schools.com/js/js_htmldom_elements.asp
https://www.w3schools.com/js/js_htmldom_html.asp
HipoЗнаток (363) 1 год назад
а например такой: запоминает какой элемент я изменил на данной странице и изменяет его при каждой загрузке страницы
злобная дичь с атомного леса Мастер (2310) Hipo, тут или метод клиентского изменения через хранилище web storage если нужно чтобы изменения вносил администратор/создатель и был рандом у любого пользователя нужно создавать на сервере файл в котором храниться тег который был изменён например в json и дальше получать измения на стороне клиентов через json_encode