Бокс в 15, начинать поздно?

Сырок Иванович Гуру (3434), закрыт 1 год назад
Хочу в 9 классе начать ходить на бокс. Как думаете, возьмут меня туда, если я вообще не занимался единоборствами. И если возьмут, то сколько мне надо учиться чтобы хотя бы спаринговаться поставили
Лучший ответ
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46022) 1 год назад
Возьмут. Я впервые в 20 лет пошёл на бокс, а до этого ничем не занимался. Меня взяли. В спарринг поставят через месяца 3.
Остальные ответы
Fact12321 Профи (747) 1 год назад
лучше поздно чем никогда
Хгий Оракул (55469) 1 год назад
Зависит от тебя. Есть такие что годами ходят на бокс, а прогресса нет. А есть такие что за полгода уже выступают на соревнованиях
Ruslan Suleimanov Профи (838) 1 год назад
Если есть желание то да! Если нету то не ходи.
Maga S Мудрец (18215) 1 год назад
Зачем тебе бить людей? Может борьба и то временно
Сырок ИвановичГуру (3434) 1 год назад
Нету у нас борьбы поблизости