Кто-нибудь продаст пирамидку от Гордона? Помогает?

Алексей П Знаток (450), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Байкер ‮‮‮йиксмайам Гуру (4098) 1 год назад
не помогает, г0вн0
Zer0Искусственный Интеллект (168128) 1 год назад
джекет умер или не умер после встречи с байкером?
Байкер ‮‮‮йиксмайам Гуру (4098) Zer0, не умер, он умер потом после взрыва
Алексей ПЗнаток (450) 1 год назад
А продадите мне за 100 руб.?
Байкер ‮‮‮йиксмайамГуру (4098) 1 год назад
байкер под накротой был, а джекет в коме. скорее всего джекет победил, но пощадил байкера. никто не умер.Они оба во второй части спокойно существуют
Zer0 Искусственный Интеллект (168128) Байкер., события от глаз байкера после того, как он убил джекета, не являются каноничными
Байкер ‮‮‮йиксмайамГуру (4098) 1 год назад
а суд джекета это канонично
Zer0 Искусственный Интеллект (168128) Байкер., пишут, что байкер действительно на самом деле не умер, потому что музыка после его "смерти" не сменяется на другую