Как перевести товар с Краснодара во Владивосток

Рамиль Мустафин Ученик (128), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, проблема не стандартная. Нужно перевести большой объём товара от поставщика с Краснодара во Владивосток покупателю. Я участвую в роли посредника. У покупателя ИП, а продавец просто частник. Как нам провести сделку? У меня нет ни ИП ни замозанятый. Не знаю как провести сделку, что не кинули) Кто шарит в этом, подскажите пожалуйста. Кто даст хороший ответ, готов хорошо заплатить)
Лучший ответ
kusturiza Просветленный (23828) 1 год назад
ты сначала заплати а потом получишь дельный совет!!! заметь ДЕЛЬНЫЙ а не просто набор букв.
Остальные ответы
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Привет. Без понимания что за товар и каков объём ответить непросто.
Морем, или по жд.
Договор между ип и физ.лицом разрешён, но кто-то попадёт на налог.

Хорошо заплатить можно на киви 79252932314
Виктор Мохин Оракул (63335) 1 год назад
А в чем могут кинуть ? Вы просто покупаете. Может кредит взять для отвода глаз? А потом тупо гасить. А другая сторона тоже берет кредит, чтобы купить у вас. В итоге это просто покупка. Предоплату тоже можно и договор для гарантии