Не могу увеличить количество подтягиваний. Что делать?

Тимофей Смирнов Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Меньше чем за пол года дошёл до 11 подтягиваний, грубо говоря с нуля. Дошёл до 11, и упёрся в невидимую стену. Уже 3й месяц не могу подтягиваться больше 11
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (34515) 1 год назад
С отягощениями подтягивайся, через месяцок еще пару-тройку повторений прибавится.
Тимофей СмирновУченик (101) 1 год назад
Да, делаю так, но когда надеваю их, то делаю 3-5 раз от силы, и по окончанию занятия не чувствую результата. Ни усталости, ни тяжести в мышцах, ни боли на следующий день
Иван Говнов Просветленный (34515) Тимофей Смирнов, это все и не нужно особо чувствовать, чем меньше объем работы и количество повторений, тем меньше ты устаешь, но сильнее все равно станешь и в итоге и повторений больше станет без веса.
Сергей Оракул (72504) 1 год назад
питания нехватает хорошего. летом с овощами дойдешь.
Тимофей СмирновУченик (101) 1 год назад
Ем много, и всё домашнее. И овощи, и мясо в рационе присутствуют.