Продажа товара на локальном рынке (ШАГ 1)

партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884), закрыт 1 год назад
какой первый шаг надо сделать для продажи товара в низком ценовом сегменте (до 500 рублей) на локальной территории, например один район Москвы?
Есть сам товар, в небольшом количестве, есть сайт одностраничник, в сети Интернет.
что еще можно сделать на 1 Шаге для продаж товара?
Лучший ответ
Пилигрим Пилигримов Мыслитель (6279) 1 год назад
Надо найти покупателей.
Это надо было сделать еще до того, как нашли товар и до того, как сделали сайт одностраничник.
Если не найдете покупателей, то не нужен и запас товара и не нужен сайт одностраничник.
партнер [www.a77r.ru]Мыслитель (8884) 1 год назад
возможно так и есть, ШАГ 1 - это поиск покупателей.
Может у Вас есть идеи, как их найти на локальной территории?