Офис Зеленского фактически отстранил от планирования операций ВСУ на Донбассе украинских офицеров..

...передав бразды правления иностранным военным советникам, маски сброшены и вместо Украины с Россией воюет Нато?

"офис Зеленского фактически отстранил от планирования операций ВСУ на Донбассе украинских офицеров, передав бразды правления иностранным военным советникам, которых стало как-то очень много в Генштабе ВСУ. Иностранцы обвиняют украинских генералов в плохом планировании, те, в свою очередь, обвиняют советников в последних провалах на Донбассе. Зеленский, как сообщается, больше доверяет своим британско-американским друзьям."

Ясно, что Зеленский продался заокеанским хозяевам

жаль Маккейна нет, такие ценные советы бы дал, по сдаче в плен

дураки и сволочи, действующие сообща, думают, что именно они перехитрили своих подельников, а не наоборот...

Это нормально

у тебя нездоровый интерес к нездоровым темам

Да давно инфа гуляет,что они с Залужным (главком ВСУ,если не ошибаюсь) сейчас на ножах...как бы его этот Залужный и не порешил за свою армию..хотя,нам же лучше))

его и без Залужного порешат, сами же хозяева )