Если Торпедо (Москва) пробьётся за долгие годы в премьер лигу, будете рады?

Иван Петров Ученик (113), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Георгий Навигаторов Ученик (219) 1 год назад
торпедо (как и спартак) - гoвнo
Остальные ответы
Vitali Виталий Просветленный (47000) 1 год назад
оно типа уже там
Иван ПетровУченик (113) 1 год назад
Не совсем. Всё решит последний тур. 3 команды плотно идут - Торпедо, Оренбург, Факел.
Vitali Виталий Просветленный (47000) Иван Петров, Факел не может обогнать Торпеду. Патамушта.
Дюня Искусственный Интеллект (204491) 1 год назад
Начальник автозаводцев ещё пару сезонов назад запрещал просто переходить в РПЛ и был прав, Тамбов в тот год вышел и вышка его обанкротила, была команда - нет команды, теперь стали платить, по крайней мере в РПЛ, смысл есть, выиграл от этого наш футбол или нет ..
ptolemey Просветленный (21914) 1 год назад
Буду рад,болею за автозаводцев с 1960 года!