Если бы федерация футбола России играла в Азии, как думаете, много бы трофеев взяла сборная и клубы?

Леонид Сычев Ученик (28), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей --- Оракул (52903) 1 год назад
Это никогда не будет, и не надо
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (201790) 1 год назад
Из конкурентов Япона сан, которым мы проигрывали, Австралийцы, теперь уже Катарцы, корейцы . .да много с кем по упираться придётся . .если что . .только всего то сезончик пере топтаться, подтянем политику и всё остальное само придёт
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Сборная была б одна из сильнейших, но не факт, что стала б чемпионом Азии. В азиатской Лиге Чемпионов были б успехи, но это ж сложно прогнозировать всё.
Самое главное: этого не будет никогда, мы относимся к УЕФА.
влад и мир Искусственный Интеллект (112343) 1 год назад
в первый год выиграли бы все турниры,а потом и половину бы не собрали-менталитет такой