А почему бы Зениту не взять Дзагоева на пол сезона или на целый сезон?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ptolemey Просветленный (21914) 1 год назад
Если только в ФНЛ сгодится
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352077) 1 год назад
И зачем он нужен? Он из цска уходит потому что уже не может 15 минут отбегать в одном темпе с командой
7575 Искусственный Интеллект (112207) 1 год назад
Его и в молодости не хватало на целый матч. Сейчас он вообще мертвый.
Да, и зачем такой который за 4 сезона сыграл матчей 20. Остальное травмы
Дюня Искусственный Интеллект (203459) 1 год назад
Хорошая замена Дзюбе, искали недавно . .на 15 мин его в самый раз . .как это умудрился отсидеть далеко не в последней команде столько на больничке . .
Мария Денисова Знаток (318) 1 год назад
Зениту не нужны футболисты, которые проводят в лазарете больше времени, чем на поле.