Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина почему тебя не останавливает обручальное кольцо на пальце мужчины? (чужого)

ЁжикPRO Мудрец (14303), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Т. е здесь ещё не самые последние с*ч*и ;) собрались?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 1 год назад
Это же не якорь...Или точнее не минное поле....
Илона Петрова Мыслитель (8501) 1 год назад
Ничего усё,пройдет ;)))))))))пофиг
Йож Просветленный (20712) 1 год назад
да не то что бы особо они чаще снимают его....опять же это не меня не останавливает это их не останавливает...почему я должна думать о них и о их семье и о всякой ерунде....они женится чтоль хотят раз его спрятали...раз припёрлись в смысле?)) я к ним в семейное ложе не пруся и там не ложуся....такая я ни чем не остановишь))
Tale Quale Оракул (58569) 1 год назад
Ещё как
ЁжикPROМудрец (14303) 1 год назад
Ещё как не останавливает?)
Tale Quale Оракул (58569) ЁжикPRO, останавливает)
Людмила Просветленный (40824) 1 год назад
кобелей не останавливает же кольцо)))
БУХАЛЫЧ Просветленный (30884) 1 год назад
Все- первые!
Не дают!!!! Те исчо!!! Сцучки!!!
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) 1 год назад
я вапще подслеповатая)))))прост не вижу))))
ЁжикPROМудрец (14303) 1 год назад
Удобная отмазка) а может и не смотрю просто?
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) мне отмазки не нужны,я никому ниче не должна,ну если для меня люди представляют собой энергетические облачка.я ж не виновата,я могу часа три проговорить,и вообще не вспомнить потом в чем он был одет)))
Кира Эсторская Мастер (1057) 1 год назад
Не актуально. Но кольцо не определяющий фактор, хочу общаться с мужчиной или нет.
ЁжикPROМудрец (14303) 1 год назад
Во, я об этом. А остальные глянь че пишут)
Кира Эсторская Мастер (1057) ЁжикPRO, их право. Но при чем здесь сучки?
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 1 год назад
останавливает
жизнь научила......бежать от таких ...........
ДоктоR МОМS Просветленный (49454) 1 год назад
Да хоть гайки золотые))), всё равно.
Ибо моё общение не имеет сексуальную подоплеку .
ТДВешница Оракул (53774) 1 год назад
Не твоё - не трогай) хороший принцип. С мужчинами тоже его придерживаюсь) ибо на чужом несчастье счастья не построишь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 1 год назад
В себя влюбляю и его бросаю, дабы за всё в этой жизни нужно заплатить!