Подскажите как сделать открытие модального окна bootstrap в определённый промежуток времени

Артём Ученик (151), на голосовании 1 год назад
Есть модальное окно:

<div class="modal fade" id="exampleModal" tabindex="-1" role="dialog" aria-labelledby="exampleModalLabel" aria-hidden="true">
<div class="modal-dialog" role="document">
<div class="modal-content">
<div class="modal-header">
<h5 class="modal-title" id="exampleModalLabel">Modal title</h5>
<button type="button" class="close" data-dismiss="modal" aria-label="Close">
<span aria-hidden="true">&times;</span>
</button>
</div>
<div class="modal-body">
Сейчас мы закрыты<br>
Режим работы с 10:00 до 22:00
</div>
<div class="modal-footer">
<button type="button" class="btn btn-secondary" data-dismiss="modal">Close</button>
<button type="button" class="btn btn-primary">Save changes</button>
</div>

Подскажите как сделать что бы посетителю это окно открывалось один раз при каждом новом заходе на сайт с 22:00 до 10:00?
Голосование за лучший ответ
Petr Muhurov Мыслитель (5922) 1 год назад
проверять текущее время, если вне режима работы - показываем модалку и пишем в лс
https://learn.javascript.ru/date
https://learn.javascript.ru/localstorage
Саня Семенов Оракул (60428) 1 год назад
А если посетитель не зайдет в 22:00 на сайт ?