Что на сердце у молодого человека ?

tatti ruh Ученик (20), закрыт 1 год назад
Раниль 27 ноября 1996
Лучший ответ
wirt Просветленный (40849) 1 год назад
Бабы одни. Тоесть две. Одна в сети, другая официальная
tatti ruhУченик (20) 1 год назад
В смысле официальная ?
wirt Просветленный (40849) tatti ruh, смотреть надо подробнее. Но одна прям официально так на виду, а с другой тайком как то общение есть и всё такое.
Остальные ответы
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30995) 1 год назад
на сердце у него новенький мотоцикл. скорее всего класса Эндуро, чтобы путешествовать по новым местам)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 1 год назад
8кубков+2кубков- тоска разочарвоание возможно он недавно расстался с кем-то. был разрыв окончание отношений и сейчас он одинок. тоскливо ему и грустно в жизни
Лара Оракул (52542) 1 год назад
Хочет отношений с тобой
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 1 год назад
Решение деловых проблем, деньги и успех в делах, женщин рядом не выпадает!
Wania Просветленный (40648) 1 год назад
У него на сердце и в уме одно - самовлюблённость.
Волшебный Лис Оракул (60168) 1 год назад
две сосны и поиск
tatti ruhУченик (20) 1 год назад
Какие ещё две сосны ?
Волшебный ЛисОракул (60168) 1 год назад
какой то ориентир