Голосование за лучший ответ
Михаил Рубриков
2 года назад
Вот так просто нет, но через сторонние приложения можно как-то попробовать. В моей стране был пакет браузера опера за 100 рублей в месяц. В итоге я настроил так, чтобы заходить куда хочу с этим пакетом. Позже, узнал, что за 100 рублей получал 1000 гб:) потом оператор убрал этот пакет:/
Мертвец
2 года назад
нет.
Это вставка с ютуба. Не важно где она будет - трафик будет учитываться как-будто ты прям на ютубу смотришь.
mirex02Знаток (255)
1 год назад
я сейчас проверил данную теорию, и за 7 минутный ролик в 720 p не потратилось ни одного мегабайта)