Визуальное проектирования баз данных SQL и MySQL

Илья Жих Ученик (161), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Работала в маленькой компании и была маленькая БД и обходилась листочком для проектирование, связи и т.д.. Сейчас новая работа и база ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ и листочка как-то маловато. Так вот есть ли какая-нибудь программа для проектирования баз данных. Главное чтоб в ней была возможность соединять поля из одной таблицы с другой. на подобии программ интеллект-карт, - берёшь объекты пишешь поля и соединяешь друг с другом. Нашла только MySQL Workbench, а ещё есть программы СПАСИБО
Лучший ответ
Константин Карначук Гуру (4543) 1 год назад
"ERwin Data Modeler" -для моделирования баз данных

в освоении книжка когда-то помогла:

Маклаков С.В. BPwin и Erwin. CASE-средства для разработки информационных систем.

https://royallib.com/book/maklakov_sergey/BPwin_i_Erwin_CASE_sredstva_dlya_razrabotki_informatsionnih_sistem.html
Илья ЖихУченик (161) 1 год назад
Спасибо большое, посмотрю
Илья Жих Ученик (161) Илья Жих, во то что надо