"Украинство" - это религия для тех, у кого совсем мозгов и словарного запаса нет?

Имя Фамилия Профи (521), закрыт 1 год назад
Заучили несколько фраз и ходят всех вокруг ними задрачивают.
Лучший ответ
Фомка Мудрец (18047) 1 год назад
Украинство это раздор народа
Остальные ответы
Федор Мудрец (18681) 1 год назад
Русские и Украинцы братья,которых стравили. Вот такие правокаторы
Имя ФамилияПрофи (521) 1 год назад
Я не американец, не трынди.
ФедорМудрец (18681) 1 год назад
Про американцев я ничего не написал,как видишь. Так что не традиции ты
Talib Abdullaev Мудрец (18857) 1 год назад
что за невежество!? а давайте не будите лялякать на темы нации. уважайте себя.
Имя ФамилияПрофи (521) 1 год назад
Я темы про нации не поднимал.
Talib AbdullaevМудрец (18857) 1 год назад
слово Украинство = патриотизму украинца. а что тогда вы пишите?
Имя Фамилия Профи (521) Talib Abdullaev, ты дебил? Украинство- это гражданство, ничего более. Забери украинские паспорта у Зеленского и Порошенка, останутся два продажных еврея.
❀Vesna♡︎prishla☦❀ Мудрец (11189) 1 год назад
У Вас словарный запас смотрю не из русского языка и не из украинского уж точно!
Man In Black Искусственный Интеллект (299070) 1 год назад
Русские и украинцы никогда не были братьями никакими вовсе. Кто это придумал, тот явно вёл диверсию. Скажите еще негры наши братья, из той же серии, русские бились с фашизмом украинцы сдавали всё им.
Имя ФамилияПрофи (521) 1 год назад
Ты не путай жителей центра, ю а и востока страны, исконно русские территории, с галитчиной.
Копия без оригинала Оракул (56440) 1 год назад
В Украине есть много нормальных людей. Не надо всех скопом
Нормальный Оракул (73658) 1 год назад
Это ты ватничество описал.